المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : جدول مباريات كاس العالم واوقات عرض الماتشات



zizoYAzizo
14-05-2010, 07:50 PM
http://up.haridy.org/storage/31597_125675417448367_100000177278060_318264_80333 _n.jpg

------

------
[ الجولة الاولى ]

الجمعة 11 يونيو 2010

جنوب أفريقيا x المكسيك -المجموعة لاولى- 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أوروجواي x فرنسا - المجموعة الاولى -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


السبت 12 يونيو 2010

الأرجنتين x نيجيريا - المجموعة الثانية -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

كوريا الجنوبية x اليونان -المجموعة الثانية - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

إنجلترا x الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأحد 13 يونيو 2010

الجزائر x سلوفينيا - المجموعة الثالثة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

ألمانيا x أستراليا -المجموعة الرابعة - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

صربيا x غانا - المجموعة الرابعة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأثنين 14 يونيو 2010

هولندا x الدانمارك -المجموعة الخامسة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

اليابان x الكاميرون -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

إيطاليا x باراجواي -المجموعة السادسة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الثلاثاء 15 يونيو 2010

نيو زيلندا x سلوفاكيا -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

ساحل العاج x البرتغال -المجموعة السابعة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

البرازيل x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأربعاء 16 يونيو 2010

الهوندوراس x تشيلي -المجموعة الثامنة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

أسبانيا x سويسرا - المجموعة الثامنة-5:00 بتوقيت مكة المكرمة



[ الجولة الثانية ]

الخميس 17 يونيو 2010


جنوب أفريقيا x أوروجواي - المجموعة الاولى - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة

فرنسا x المكسيك -المجموعة الاولى 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

اليونان x نيجيريا -المجموعة الثانية -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الأرجنتين x كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الجمعة 18 يونيو 2010

المانيا x صربيا -المجموعة الثالثة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

سلوفينيا x الولايات المتحدة الأمريكية -المجموعة الثالثة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

انجلترا x الجزائر -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


السبت 19 يونيو 2010

غانا x أستراليا -المجموعة الرابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

هولندا x اليابان -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الكاميرون x الدانمارك -المجموعة الخامسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأحد 20 يونيو 2010

سلوفاكيا x باراجواي -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

إيطاليا x نيو زيلندا -المجموعة السادسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

البرازيل x ساحل العاج -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأثنين 21 يونيو 2010

البرتغال x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

تشيلي x سويسرا -المجموعة الثامنة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أسبانيا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




[ الجولة الثالثة ]

الثلاثاء 22 يونيو 2010

المكسيك x أوروجواي -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

فرنسا x جنوب أفريقيا -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

نيجيريا x كوريا الجنوبية-المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

اليونان x الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأربعاء 23 يونيو 2010

سلوفينيا x إنجلترا -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الولايات المتحدة الأمريكية x الجزائر -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

غانا x ألمانيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

أستراليا x صربيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الخميس 24 يونيو 2010

سلوفاكيا x إيطاليا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

باراجواي x نيو زيلندا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الدانمارك x اليابان -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الكاميرون x هولندا -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الجمعة 25 يونيو 2010

البرازيل x البرتغال -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

كوريا الشمالية x ساحل العاج -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

سويسرا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

أسبانيا x تشيلي -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


[ دور 16 ]

السبت 26 يونيو 2010

أول المجموعة A - ثاني المجموعة B - اللقاء رقم 49 - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أول المجموعة C - ثاني المجموعة D -اللقاء رقم 50 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأحد 27 يونيو 2010

أول المجموعة D - ثاني المجموعة C - اللقاء رقم 51 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أول المجموعة B - ثاني المجموعة A - اللقاء رقم 52 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأثنين 28 يونيو 2010

أول المجموعة E - ثاني المجموعة F -اللقاء رقم 53 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أول المجموعة G - ثاني المجموعة H - اللقاء رقم 54 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الثلاثاء 29 يونيو 2010

أول المجموعة F - ثاني المجموعة E - اللقاء رقم 55 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أول المجموعة H - ثاني المجموعة G - اللقاء رقم 56 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




[ دور ربع النهائي ]

الجمعة 2 يوليو 2010

الفائز من مباراة 53 -- : -- الفائز من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الفائز من مباراة 49 -- : -- الفائز من مباراة 50 -اللقاء رقم 58 9:30 بتوقيت مكة المكرمة


السبت 3 يوليو 2010

الفائز من مباراة 52 -- : -- الفائز من مباراة 51 -اللقاء رقم 59 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الفائز من مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة 56 -اللقاء رقم 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



[ دور نصف النهائي ]

الثلاثاء 6 يوليو 2010
الفائز من مباراة 58 -- : -- الفائز من مباراة 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الأربعاء 7 يوليو 2010

الفائز من مباراة 59 -- : -- الفائز من مباراة 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




[ المركز الثالث والرابع ]

السبت 10 يوليو 2010

الخاسر من تصف النهائي -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




[ النهائي ]

الأحد 11 يوليو 2010

الفائز في نصف النهائي - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة

القناة الناقلة عربيا [ الجزيرة الرياضية حصرياً ]

عصام كابو
15-05-2010, 04:49 PM
الف شكر يا زيزو باشا على الجدول :f:

zizoYAzizo
18-05-2010, 02:31 AM
الف شكر يا زيزو باشا على الجدول :f:

الله يخليك يادكتور عصام ده بعض ماعندكم وشكرا على تثبيتك للموضوع

حسام عمر
06-06-2010, 08:49 AM
ارسلت شبكة قنوات ''الجزيرة الرياضية'' يوم الخميس جدولا لمباريات كأس العالم، التي حصل التلفزيون المصري على حق عرضها والبالغ عددها 22 مباراة. واشترط مسؤولو قنوات ''الجزيرة الرياضية'' أن يكون البث الأرضي للمباريات عبر قناة واحدة فقط، هي: نايل سبورت.
كما اشترط مسؤولو الجزيرة على التلفزيون المصري عدم اذاعة أي ملخصات أو إعادة للمباريات أو الأهداف، حيث سيقتصر البث على إذاعة المباراة حية على الهواء فقط.
وستبدأ مباريات البطولة في الحادي عشر من يونيو الجاري بمباراة الافتتاح التي ستجمع بين جنوب أفريقيا والمكسيك.
وسيتم تحديد باقي المباريات الـ8 ببداية مباريات دور الـ16.
وفيما يلي توقيت جميع المباريات التي ستذاع على قناة النيل الأرضية:</strong>
11-6 مباراة الافتتاح جنوب افريقيا والمكسيك الساعة الخامسة مساءا</strong>
12-6 انجلترا وامريكا الساعة التاسعة والنصف مساءا</strong>
13-6 الجزائر وسلوفينيا الساعة الثانية والنصف عصرا</strong>
14-6 ايطاليا وباراجواي الساعة التاسعة والنصف مساءا</strong>
15-6 البرتغال والكوت ديفوار الساعة الخامسة مساءا</strong>
16-6 اسبانيا وسويسرا الساعة الخامسة مساءا</strong>
17-6 فرنسا والمكسيك الساعة الثانية والنصف عصرا</strong>
18-6 انجلترا والجزائر الساعة التاسعة والنصف مساءا</strong>
19-6 الكاميرون والدنمارك الساعة التاسعة والنصف مساءا</strong>
20-6 البرازيل والكوت ديفوار الساعة التاسعة والنصف مساءا</strong>
22-6 الارجنتين واليونان الساعة التاسعة والنصف مساءا</strong>
23-6 غانا والمانيا الساعة التاسعة والنصف مساءا</strong>
24-6 الكاميرون وهولندا الساعة التاسعة والنصف مساءا</strong>
25-6 البرازيل والبرتغال الساعة الخامسة مساءا</strong>
=============

crose246
10-06-2010, 11:16 PM
http://arbnews.net/wp-content/uploads/2010/06/world-cup.gif (http://arbnews.net/wp-content/uploads/2010/06/world-cup.gif)


قامت شبكة قنوات “الجزيرة الرياضية” بأرسال جدول مباريات كاس العالم ر سمياً إلى التليفزيون المصري التي حصل التليفزيون المصري على حق عرضها. قال مصدر من داخل التليفزيون المصري في تصريح صحفى حصول التليفزيون المصري علي حق عرض 22 مبارة من كأس العالممقابل 120 مليون جنيه.وأضاف: يعرض التليفزيون المصري 14 مباراة من مباريات الدور 32، بالإضافة إلى مباراة الافتتاح، ومبارتين من دور الـ 16، ومثلهما في دورين الثمانية والأربعة، بالإضافة للمباراة النهائية. واشترط مسئولو الجزيرة أن يكون البث الأرضي للمباريات عبر قناة واحدة فقط، وهي “نايل سبورت”. وجاء جدول عرض المباريات على النحو التالي

حسام عمر
11-06-2010, 02:09 PM
ال22 مباره اللي أخترتهم مصر

ستقوم الجزيره ببثهم على الجزيره 1 و2 المفتوحتين

حسام عمر
15-06-2010, 02:57 AM
السلام عليكم اخوانى الكرام اليكم جدول كاس العالم حتى النهائى وبشكل مميز جدا هذا الموضوع منقول من المنتدى الليبى الشقيق
Calendar World Cup 2010 by MARCA.com (http://www.marca.com/deporte/futbol/mundial/sudafrica-2010/calendario-english.html)

حسام عمر
21-06-2010, 07:35 AM
http://69.59.144.138/icon.aspx?m=blank

South Africa 2010 v1.1

http://i48.tinypic.com/20fqfwg.jpg


http://i36.tinypic.com/2ymyn8l.jpg




http://i50.tinypic.com/10mmzo6.jpg




http://i47.tinypic.com/2ikpo44.jpg




http://i49.tinypic.com/t52f0j.jpg




http://i45.tinypic.com/2zipri1.jpg

http://i36.tinypic.com/11wedr7.jpg



2Mb

حسام عمر
26-06-2010, 07:42 AM
http://69.59.144.138/icon.aspx?m=blank

http://www.ibusy.cc/mig/World%20Cup%202010.svg.png
الأحــد 27/6/2010مبــاراة دوري الـ 16الأرجنتيـــن X المكسيــكالساعـة 9.30 بتوقيت القاهرهعلى النايل سبورت والثانية ( النقل أرضي فقط ) المعلق : أحمد الطيب _____________________________الأثنيـــن 28/6/2010مبــاراة دوري الـ 16البرازيل X شيلى الساعـة 9.30 بتوقيت القاهرهعلى النايل سبورت والثانية ( النقل أرضي فقط ) المعلق : عدنان حمدالنقل سيكون على النايل سبورت الأرضية + القناة الثانية الأرضية . علماً أن التفزيون المصري سينقل فقط مباريتين من دور الـ 16 وهم المذكورين

حسام عمر
30-06-2010, 08:39 AM
قرر اسامة الشيخ رئيس اتحاد الاذاعة والتلفزيون المصرى منذ قليل

اختيار مبارتى المانيا والارجنتين لتذاع على شاشة النيل للرياضة والتلفزيون المصرى

كما تم اختيار مباراة البرازيل و هولندا ايضا لتذاع على شاشة التلفزيون المصرى

يذكر ان مباراة هولند والبرازيل ستقام يوم الجمعة المقبل فى تمام الخامسة بتوقيت القاهرة

وسيقوم بالتعليق على المباراة كروان الميكروفون العربى المبدع احمد الطيب

http://www.zamaleksc.org/News_man/images/pic_38681354yu-std.jpg

كما ستقام مباراة المانيا و الارجنتين يوم السبت المقبل فى تمام الساعة الخامسة بتوقيت القاهرة

وسيقوم بالتعليق على المباراة المعلق الرائـــع والمميز عاشق مصر والمصريين عدنان حمد

http://img.kooora.com/i.aspx?i=A-ITALIANO/NEWS/fotka8.jpg


ويقود ستوديو التحليل مارادونا النيــل المبـــــــــــــــدع طاهـــر ابو زيــــد http://img64.imageshack.us/img64/7919/aqcab9rd47cavekbgucat06.jpg


برفقة نجوم التحليل فى الوطن العربى
الشيخ طه اسماعيل وخالد بيومى ومحسن صالح


مع اطيب تمنياتى بمتعة كروية غير عادية على شاشة التلفزيون المصرى

حسام عمر
06-07-2010, 01:13 AM
بسم الله الرحمن الرحيم
حصريا
اسماء معلقي الدور نصف نهائي لكأس العالم عبر الجزيرة الرياضية

ولأول مره سيكون هناك اكثر من معلق من ارض الملعب للمباراة الواحده
واليكم اسماء المعلقين
http://69.59.144.138/icon.aspx?m=blankhttp://www.avatars-forum.com/Base/Drapeaux/spain.png
المانيا VS اسبانيا
المعلقين ..
رؤوف خليف - من ارض الملعب
علي سعيد الكعبي - من ارض الملعب
حفيظ الدراجي - من المركز الاعلامي

http://www.avatars-forum.com/Base/Drapeaux/uruguay.pnghttp://www.avatars-forum.com/Base/Drapeaux/netherlands.png
اوروغواي VS هولندا
علي محمد علي - من ارض الملعب
عصام الشوالي - من ارض الملعب
يوسف سيف - من المركز الاعلامي

حسام عمر
06-07-2010, 01:15 AM
http://aljazeerasport.net/schedule/tuesday/

حسام عمر
08-07-2010, 09:39 AM
الأحــد 11/7/2010 مبــاراة النهائــــي هولنــدا ( الطاحونات الهولندية ) x أسبانيا ( المتادور الأسباني ) على النايل سبورت ( الأرضية ) المعلق : أحمد الطيــب على الثانية ( الأرضية ) المعلق : محمود بكــر على الإذاعة ( إذعة الشباب والرياضة ) المعلق : هشام فهمــي سيكون بالأستديو التحليلي على الإذاعة كلاً من مازن مرزوق وعلاء صادق .. وسيكون التحليل قبل وبعد المباراه بساعة ونصف .


Photo Gallery